Сталкеры! Убедительно просим вас регистироваться на нашем сайте! Так вы получите возможность общаться на форуме и скачивать файлы! Также вы можете поиграть в ролевую игру на нашем сайте! И ждем вас в нашем баре! Мы всегда рады новым посетителям!)
Минипрофиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!
Рейтинг
pasvitas
Файлов: 19
Репа: 8
Постов: 262
ILLuminatoR
Файлов: 1
Репа: 12
Постов: 48
Катома
Файлов: 0
Репа: 12
Постов: 41
-Болт-
Файлов: 0
Репа: 4
Постов: 8
ЛинКОР
Файлов: 0
Репа: 8
Постов: 3
ТРАЛЛНИКИТА
Файлов: 0
Репа: 4
Постов: 2
Меню сайта
Миничат
500
Наши партнеры
Часы
Статистика

[ Кто нас сегодня посетил ]
бесплатная раскрутка сайтов
заборы из профнастила

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перед игрой... » Начало игры » Создание персонажа
Создание персонажа
pasvitasДата: Пятница, 22.07.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Злой и добрый админ
Группа: Админ
Сообщений: 262
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне Зоны
1. Прозвище
2. Возраст (от +20)
3. Внешность
4. Отличительная внешность
5. Зачем пришёл в Зону
6. Боевая особенность
7. Предыстория
 
ЭрнсДата: Четверг, 11.07.2013, 16:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Админ
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне Зоны
1. Эрнс
2. 35
3. Славянская внешность. Волосы каштанового цвета, ухоженная бородка, через левый глаз проходит шрам (сам глаз целый), на правой ладони два непонятных символа. Всегда носит плащ, за спиной старинный двуручный меч, на поясе кобура с револьвером .357 калибра.
4. Из-за отрешенности от людей, направился в зону, в надежде обрести покой и найти себя.
5. В бою использует свой меч и логику. Иногда пользуется револьвером.
6. Эрнс всегда был замкнутым человеком. Он все время находился в своих рассуждениях, редко общался с людьми. Он имел свою точку зрения на происходящее, но он не навязывал никому свое мнение. Он узнал про место, которое называлось "Зоной", и решил отправиться туда, в надежде найти хоть что-то, что может быть похоже на него. Пройдя сквозь военных, которые опечатали весь периметр "Зоны", Эрнс не стал останавливаться в месте, в котором были люди. Он просто начал бродить по зоне, иногда помогая сталкерам. 

P.S. Я конечно понимаю, что эта заявка "Не соответствует нормам", но мне проще и интереснее отыгрывать персонажа-отшельника, который помогает людям, и является чем-то вроде легенды. Благодаря этому, я могу придумать для других участников интересные события.
 
pasvitasДата: Суббота, 13.07.2013, 17:10 | Сообщение # 3
Злой и добрый админ
Группа: Админ
Сообщений: 262
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Вне Зоны
Цитата (Эрнс)
1. Эрнс
2. 35
3. Славянская внешность. Волосы каштанового цвета, ухоженная бородка, через левый глаз проходит шрам (сам глаз целый), на правой ладони два непонятных символа. Всегда носит плащ, за спиной старинный двуручный меч, на поясе кобура с револьвером .357 калибра.
4. Из-за отрешенности от людей, направился в зону, в надежде обрести покой и найти себя.
5. В бою использует свой меч и логику. Иногда пользуется револьвером.
6. Эрнс всегда был замкнутым человеком. Он все время находился в своих рассуждениях, редко общался с людьми. Он имел свою точку зрения на происходящее, но он не навязывал никому свое мнение. Он узнал про место, которое называлось "Зоной", и решил отправиться туда, в надежде найти хоть что-то, что может быть похоже на него. Пройдя сквозь военных, которые опечатали весь периметр "Зоны", Эрнс не стал останавливаться в месте, в котором были люди. Он просто начал бродить по зоне, иногда помогая сталкерам.

P.S. Я конечно понимаю, что эта заявка "Не соответствует нормам", но мне проще и интереснее отыгрывать персонажа-отшельника, который помогает людям, и является чем-то вроде легенды. Благодаря этому, я могу придумать для других участников интересные события.


Снаряжение: клик

Можешь начинать где угодно
 
Форум » Перед игрой... » Начало игры » Создание персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                               Переделка by ST M4 | Специально для STALKERSSOFT | Stalker Портал © 2011-2012
                               Копирование материалов без активной ссылки на источник (сайт) запрещено.
                               Любое использование графических изображений сайта запрещено